Организация медицинского обслуживания

Материально-техническая база структурного подразделения № 151:

Структурное подразделение № 151 имеет 2 здания: корпус детского сада и административное здание. В здании детского сада расположены 4 групповые ячейки с отдельными спальными комнатами, музыкальный и спортивный залы, методический кабинет, кабинет учителя-логопеда и педагога-психолога. Все помещения  отремонтированыоборудованы в соответствии с нормами СанПиН, оснащены современной мебелью, средствами технического обучения, в том числе и интерактивным оборудованием, игрушками, наглядными пособиями. Мебель и мягкий инвентарь рассчитаны  по количеству детей.

В административном корпусе находится методический кабинет, кабинет завхоза.

На территории детского сада расположены 4 прогулочные веранды с участками, стадион "Олимпиец", оборудованы экологическая тропа и терренкур здоровья, имеется этнографический музей кубанского быта под открытым небом "Кубанский хуторок". Детей окружают уголки нетронутой природы, разбиты клумбы, альпийская горка с сезонно цветущими растениями. Украшают пейзаж малые архитектурные формы.Территория регулярно пополняется спортивным и игровым обрудованием. В июне 2014 года полностью обновлено асфальтовое покрытие. по периметру детского сада установлен забор. Родители принимают активное участие в развитии материально-технической базы структурного подразделения.