Наши праздники

чт, 06/05/2021 - 11:28

День Победы-великий праздник великого народа! И сколько бы лет не прошло со Дня Победы, мы будем помнить и гордиться подвигом наших дедов и прадедов.

12 апреля- значимый день для нашей страны! Юрий Гагарин совершил первый в мире полет в космос. В этом году мы отмечаем 60 лет со дня полёта. Сколько новых фактов узнали наши дети, сколько придумали необыкновенных историй. Строили ракеты, рисовали космические корабли, привлекли и родителей к замечательному празднику!

7 апреля- международный День здоровья, который всегда отмечается в нашем детском саду. Этот день наполнен спортом и и физкультурой! Все возрастные группы с огромным  удовольствием приняли участие в празднике. Дети на протяжении дня бегали, прыгали, играли в подвижные и спортивные игры.

Масленица. Из цикла "Праздники народного календаря".

Масленица-праздник, любимый детьми и взрослыми,традиционно отмечается в детском саду. Мы и пели, и плясали,  в игры разные играли.

8 Марта-Женский день!

Утренники, посвященные Дню 8 Марта, самые трогательные и нежные. Все песни, стихи, танцы для наших милых мам, бабушек. Даже в отсутствии зрительного зала не пропадала торжественность момента. Милые женщины, поздравляем Вас!

Группа раннего возраста

Младшая группа

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В канун 23 февраля воспитанники старшей группы вспоминали рода войск, пели песни, рассказывали стихи военной тематики.

Новогодние утренники в детском саду.

Каждый год в ожидании самого любимого праздника наши воспитанники участвуют в украшении групп и музыкального зала, готовят декорации и костюмы, учат песни и стихи, танцы. Но как быстро пролетают минуты торжества, оставляя хорошее настроение, подарки от Деда Мороза и незабываемые моменты радости на фото.

Группа детей раннего возраста

Младшая группа

День Матери в 2020 году.

Маму крепко поцелую, обниму мою родную, очень я люблю ее, мама солнышко мое!

Традиционное празднование Дня матери  в этом году проходит в новом формате, но ни одна мама не останется без подарков и поздравлений! От души поздравляем всех мам с таким замечательным праздником!

По мотивам осенних утренников

1 сентября- День знаний!

Вот и наступил новый учебный год, впереди новые открытия, победы и достижения. Как подросли наши дошколята, как соскучились по веселым сказочным персонажам. И вот они пришли, порадовали каждую группу своим вниманием.

1 июня- День защиты детей!

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

На протяжении 9 месяцев мы готовились к этому знаменательному дню, и не смотря на то, что нам не доведется провести массового праздника, каждая семья помнит и гордится своими героями, победой нашего народа.

Утренники, посвященные Дню 8 Марта!

И танцуем, и поем