Дню освобождения Краснодара посвящается...

чт, 11/02/2021 - 14:55

11 февраля 2021 года педагоги и дети старших групп говорили об ужасах войны, жертвах фашизма, доблести советского народа и подвигах краснодарцев. 12 февраля является для нашего города памятной датой-это День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Дети в виртуальном формате увидели фотографии довоенного Краснодара, памятники, посвященные вехам войны. Патриотическое воспитание подрастающего поколения остается одной из ведущих задач дошкольного образования, и наш детский сад стремится воспитывать любовь к своей стране, краю, городу посредством активного участия в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Тематические вечера, выставки, смотры и другие виды деятельности насыщают каждый день, а впереди праздник - День защитника Отечества!